65635 + 98 = 65733 ps ...
Astra G Sommerauto = 84 PS
Astra F Winterauto = 75 PS
= 65635 PS ;-)
Ein Nickerchen hinterm Lenkrad schützt vorm Älterwerden.
Galerie: http://www.astra4ever.net/showthread...635#post985635
Fotoalbum: http://www.astra4ever.net/album.php?albumid=141
65635 + 98 = 65733 ps ...
101 ps
6 ps
= 107 ps
+ 147 ps
=65.880 Ps
66.027 PS + 89 PS =
66.116 PS
66.116
+ 125 (G QP)
+ 75 (Japaner)
=66.316
66,316
+ 101
= 66,417
Die Opelfreunde Ostbaar Dragons sagen Hallo Astra-G Forum
66,417
+280 Turbo QP
+125 QP
=66,822
Mein neuer Astra H GTC 2.0 Turbo 200 PS
66.822
+ 200
- 84 (alter Astra G)
= 66.938
Computer sind dazu da, Probleme zu lösen, die man ohne sie nicht hätte.
66938+ 125 = 67063 PS
67063 + 101 = 67164
67164 + 200 = 67364 PS
Nachtrag + Astra g Coupé Turbo 240 Pesos
67364 + 240= 67604
Geändert von schnullerseinereiner (07.02.2013 um 17:44 Uhr)
meine Freundin sagt immer ich müßte zu den anonymen Astraholikern ,ich sehe Ihr seid alle genauso" Krank "wie ich ,
na dann bin ich ja hier richtig[URL="http://www.astra4ever.net/member.php/17584-schnullerseinereiner"]
:bekloppt:
gruß Thomas
Ich habe keine Macken ,das sind Special Effekts
67604 +160 = 67764
ASTRA G OPC I - No.: 1873
67764 + 101 = 67865
67865 Ps
+ 116 Ps
+ 129 Ps
= 68110 Ps
68211 Ps+71 PS (Astra F)
+136 PS (Astra G)
=68418 PS
"Beschleunigung ist, wenn Tränen der Ergriffenheit waagerecht zum Ohr hin abfließen"
68418 PS
+101
=68519
68519
-101
+147
= 68565
Meine Astra History ...
-Prestigeblauer CC Z16XE
-Cabrio Z16XE
-Coupe Z22SE
-Cabrio Z18XE
- Astra H NBRE
- Insignia Turbo
68565
+ 84
-------
68649
Nur die Astras :-)
68649
+ 156
+ 167
_____
68972
Zitat Mercedes Baureihenchef Gunnar Güthenke: "Bevor die G-Klasse rund wird, bekommt die Erde Ecken"
OPC1 NO267
OPC Caravan
78er Camaro
X18XE1 115KW RIP
68.972
- 75 (Japaner)
+ 176 (Signum)
_____________
69.073
68.972Ps+101 DTI Ps = 69.073Ps
Lesezeichen