72.864,4 + 153,7= 73.018,1
72.761,4 + 103 =72.864,4
Eimal war es Opel jetzt ist es POPEL
König der Löwen paart sich mit Blitz
72.864,4 + 153,7= 73.018,1
Meine Gallerie: http://astra-g.de/album.php?albumid=673
73018
-125
+241
=73134
Meine Astra History ...
-Prestigeblauer CC Z16XE
-Cabrio Z16XE
-Coupe Z22SE
-Cabrio Z18XE
- Astra H NBRE
- Insignia Turbo
73134,1 + 101 = 73235,1
Geändert von thedk (14.04.2015 um 13:13 Uhr)
'There are millions of fish in the sea...but most of them are Magikarp.' - Sensei
Sie nennen mich Handbremse, weil ich immer so gut angezogen bin.
73235,1 + 75 = 73310,1
Gesendet von meinem 1+1
73310,1 + 75 = 73385,1
73385,1+101=73486,1
73783,1 - 101 + 165,8 = 73847,9
Oh gott, dass wird doch nie was..ich meine das gibt doch ein durcheinander
@Rolf...610 Posts und25 Seiten lang hat es funktioniert...
Verstehe nicht warum man was schreibt, wenn man zum Thema nix zusagen hat
oder man ein Thema doof findet...
Aber zurück zum Thema :
73847,9
+ 101
= 73948,9 PS
73948,9
+125
+200
=74.309
74.309 + 281 PS (laut opcom)
=74,590
74590+101 = 74691
74691 - 147 = 74544
Es gibt immer Leute die meinen, sie seien schlauer als ich. Das Schlimmste ist, sie sind es auch.
Astra4Ever-Webchat:
http://chat.rostfreiopel.de
74544 + 125 = 74669
74.669PS + 147PS = 74.816PS
74.816PS - 101PS = 74.715PS
Du hast doch jetzt nen d corsa denne rechne die mal dazu
74.715PS + 120PS = 74.835
Geändert von Migel112 (05.08.2015 um 06:16 Uhr) Grund: Hab den corsa Nochmal mit eingerechnet
74.715PS + 101PS = 74.816PS
Meine RedRosi
Astra G 1.6 16V Z16XE
74.816PS+ 101PS= 74917PS
74.917 PS + 125 PS= 75.042 PS
Lesezeichen