2090 + 103 = 2193
1974PS + 116PS = 2090PS
mach ich halt mal mit
2090 + 103 = 2193
Hey, wieso hat Floh meinen Beitrag übersprungen ???
Früher:
Astra 1,6 16V (Z16XE) mit dbilas @151PS
Astra Caravan 1,6 8V (Z16SE @85PS) mit 135,3dB
Jetzt:
Astra GTC Turbo OPC Line (Z20LER @200PS)
vl hat er ne viertelstunde zum rechnen gebraucht und du kamst dazwischen
2193+101=2294
Marek,2090 + 103 = 2193?????1974+101=2075
hab nicht gesehen, dass es 2 seiten gab, habs editiert, danke!
hatten wir nicht bereits sowas?
Das Glück ist eng verknüpft mit deinen Ansichten über das Leben
Mein Astra G
http://www.astra4ever.net/viewtopic.php?p=441648
2294 + 136 = 2430 ?
Suche Dämmmatte
1254,12+1,2 (meine Puch MAXI )= 1255,32 ...
2430 + 101 = 2531
gruppenzwang ist was schönes ^^
2531 + 116 = 2647
wieder ein wenig mehr
2647 + 116 = 2763 ;-)
2910 + 82 = 2992
Wo bleibt die DIESEL Power bin ja der dritte Diesel????
Tempomat nachgerüstet (danke an -=[FoD]Virus=- )
Neues Lenkrad eingesetzt (danke an -=[FoD]Virus=- )
M3 Sportspiegel el. Beheitztbar und verstellbar eingebaut (danke an h4T7)
CCR600 + Wechsler eingebaut (danke an silverstar)
Komfortschließung per 1. Schließbefehl umgebaut ---
http://youtube.com/watch?v=LdTy6IkA4LI ---
2992 + 255 = 3247
3247+84=3331
3331 + 101PS (Astra) + 200PS (Audi Cabrio Firmenauto) = 3632
There are only 10 kind of people... those who understand binary and those who don’t.
HU: Alpine IVA 105R @ PXA H700 & KCE 400BT
HT: µP Serie Z @ Sinfoni 90.2x
TMT: Audio Development MM6 @ Sinfoni 150.2x
SUB: AD Vipera 12" @ Orion HCCA 275R
und wo bleiben die 400PS protze ?? ^^
Jetzt sind 3703 PS
Urlaub an der Ostsee ?? => http://urlaub-in-neuburg.de
Anfragen, einfach ne PN
3703 + 175 = 3878 PS ja der Gruppenzwang
3.878 PS + 136 = 4014
4014 + 101 = 4115
Was lange währt wird gut!!!
4115 + 125 = 4240 PS
und weiter gehts
seit 12.05.09
Astra G OPC II in Ardenblau...bilder folgen noch...
da hau ich nochmal satte 82 dieselpferde rauf 4240+82 = 4322Zitat von japi_13
Lesezeichen